Телефон:

+7 (863) 22-33-790

Доставка

по всей России

Корзина

товаров нет
Новая линейка ТМ FILIPPO BERIO - один из мировых лидеров среди брендов оливкового масла 15.10.2019

Новая линейка ТМ FILIPPO BERIO - один из мировых лидеров среди брендов оливкового масла

С cередины XIX века "Филиппо Берио" стал синонимом высококачественного оливкого масла благодаря современным производственным технологиям, безупречным стандартам качества и прочной целостности бренда. Уникальный вкус и подлинное итальянское наследие сделали его ведущим брендом в Великобритании, США и России (По данным исследований IRI MARKET DATA 2017 года), успешно расширяющим свои позиции на многих рынках, таких как Германия,Бразилия и Китай.
Изумительный богатый вкус каждой из бутылок оливкового масла "Филиппо Берио" - это результат многолетнего искусного мастерства и передовых технологий купажирования. Кроме того, на каждом этапе производственного процесса применяются строгие стандарты контроля качества: от отбора плодов до уборки урожая,отжима,купажирования и розлива в бутылки конечного продукта.
На сегодняшний день знаменитое оливковое масло "Филиппо Берио" производится компанией "Салов", которая остается семейным бизнесом,продолжая традиции Филиппо Берио на протяжении уже 90 лет и следуя его строгим производственным стандартам.